Clasificación Año 2015

Puesto Dorsal Nombre Puesto en la categoría Categoría Sexo Tiempo oficial
1 94 AIT HADI YOUNESS 1 SENIOR M 01:09:55
2 5 CALLEJA MUÑOZ JAIME 2 SENIOR M 01:18:38
3 81 RODRIGUEZ ANTON JUANJO 1 VETERANO B MASCULINO M 01:19:21
4 174 LOPEZ GUTIERREZ JOSE VICENTE 3 SENIOR M 01:20:45
5 86 ESPINAR ZAMAREÑO MANUEL 2 VETERANO B MASCULINO M 01:21:13
6 481 MARTIN DE LA FUENTE FRANCISCO JAVIE 3 VETERANO B MASCULINO M 01:21:57
7 42 RODRIGUEZ PARDO SATUR 1 VETERANO A MASCULINO M 01:22:02
8 45 VELIZ FIEL RENÉ JAVIER 4 VETERANO B MASCULINO M 01:23:17
9 212 ARRIBAS CHICHARRO JESUS 2 VETERANO A MASCULINO M 01:24:16
10 145 SEGOVIA DE COUTO SERGIO 4 SENIOR M 01:24:34
11 44 PEREZ BLAZQUEZ LUIS ALBERTO 3 VETERANO A MASCULINO M 01:25:32
12 165 JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO 4 VETERANO A MASCULINO M 01:26:40
13 194 ALONSO MILLANO JUAN JOSE 5 VETERANO A MASCULINO M 01:27:16
14 187 FERNANDEZ RINA CANDIDO 6 VETERANO A MASCULINO M 01:28:02
15 267 SANTOS MONGE JOSE ALBERTO 1 PROMESA M 01:28:08
16 226 REDONDO MUÑOZ DANIEL 5 SENIOR M 01:28:14
17 56 MARTINEZ SANCHEZ SERGIO 7 VETERANO A MASCULINO M 01:28:35
18 185 MONTENEGRO PABLOS JOSE MARIANO 5 VETERANO B MASCULINO M 01:28:56
19 148 GARCIA BRAVO JUAN ANDRES 6 VETERANO B MASCULINO M 01:29:12
20 353 IBARRA LOPEZ MARIO 7 VETERANO B MASCULINO M 01:29:17
21 19 DE LAS HERAS SANZ MARIANO 8 VETERANO B MASCULINO M 01:29:46
22 218 ARROYO GUILLAMON RAFAEL 8 VETERANO A MASCULINO M 01:29:49
23 482 ARENAS DORADO JUAN CARLOS 9 VETERANO B MASCULINO M 01:30:20
24 413 GARCÍA GARCÍA ROBERTO 9 VETERANO A MASCULINO M 01:30:23
25 164 GUTIERREZ CASTILLO FCO JAVIER 6 SENIOR M 01:30:26
26 6 CALLE REDONDO FERNANDO 2 PROMESA M 01:30:32
27 414 RODRIGUEZ GÓMEZ SANTIAGO 10 VETERANO B MASCULINO M 01:30:37
28 497 CARRASCO MARIN ALVARO 7 SENIOR M 01:30:45
29 279 ZANFAÑO HERNÁNDEZ ROBERTO 10 VETERANO A MASCULINO M 01:30:54
30 378 GARCIA ALONSO ADRIAN 11 VETERANO A MASCULINO M 01:31:10
31 265 VALIENTE LOZANO CARLOS 12 VETERANO A MASCULINO M 01:31:22
32 359 CASTRO MOREN JAVIER 13 VETERANO A MASCULINO M 01:31:29
33 195 PANIAGUA MELERO DAVID 14 VETERANO A MASCULINO M 01:31:32
34 112 NOVO JIMENEZ JUAN CARLOS 15 VETERANO A MASCULINO M 01:31:32
35 355 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE MANUEL 11 VETERANO B MASCULINO M 01:31:36
36 491 MORA RUIZ DANIEL 12 VETERANO B MASCULINO M 01:32:06
37 423 FERNÁNDEZ FRANCO ALBERTO 16 VETERANO A MASCULINO M 01:32:46
38 372 FERRER ALCALDE JUAN PABLO 17 VETERANO A MASCULINO M 01:32:47
39 276 DE LA MOTA HERRAIZ BORJA 8 SENIOR M 01:33:14
40 106 MARTIN REDONDO PABLO 18 VETERANO A MASCULINO M 01:33:25
41 89 TERUEL CARRERA DAVID 19 VETERANO A MASCULINO M 01:33:44
42 9 SORIANO MARTIN SERGIO 9 SENIOR M 01:34:01
43 191 ASYLGUZHIN MURAT 1 JUNIOR M 01:34:04
44 170 MARCOS FERNANDEZ JORGE 10 SENIOR M 01:34:05
45 360 FARIÑA CANDAL GUSTAVO JOSE 20 VETERANO A MASCULINO M 01:34:16
46 211 RAMIREZ BLANCO JUAN MANUEL 21 VETERANO A MASCULINO M 01:34:27
47 2 FONT SANCHEZ FERRAN 11 SENIOR M 01:34:37
48 442 MORALES GUTIERREZ PABLO 12 SENIOR M 01:34:38
49 375 SÁNCHEZ INFANTES PÁRAMO CARLOS 13 SENIOR M 01:34:46
50 10 TENA SEBASTIAN JAVIER 3 PROMESA M 01:34:58
51 13 SANTOS MARTIN SEBASTIAN 13 VETERANO B MASCULINO M 01:34:58
52 208 AVILA CALDERÓN PABLO 22 VETERANO A MASCULINO M 01:35:07
53 93 GUERRAS MADRID JOSE LUIS 23 VETERANO A MASCULINO M 01:35:11
54 449 SENENT GÓMEZ MIGUEL ANGEL 24 VETERANO A MASCULINO M 01:35:13
55 100 DELGADO CRIADO MANUEL 1 VETERANO C MASCULINO M 01:35:24
56 237 GARCIA CANCHO JOSE RAMON 25 VETERANO A MASCULINO M 01:35:30
57 432 RIERA ROS MARCOS 26 VETERANO A MASCULINO M 01:35:38
58 234 POVEDA APRUZZESE LUIS 27 VETERANO A MASCULINO M 01:35:50
59 479 BLAZQUEZ HERNANDEZ JOSE LUIS 14 VETERANO B MASCULINO M 01:35:51
60 175 GOMEZ LOZANO FRANCISCO 15 VETERANO B MASCULINO M 01:35:58
61 27 HERRANZ ROLDAN JOSE IGNACIO 14 SENIOR M 01:36:05
62 131 HERNANDEZ RODRIGO CARLOS 2 VETERANO C MASCULINO M 01:36:27
63 439 RETUERTA MARTÍNEZ LUIS BENIGNO 28 VETERANO A MASCULINO M 01:36:30
64 8 SANCHEZ CORTINES DAVID 29 VETERANO A MASCULINO M 01:36:36
65 135 CAÑETE LOPEZ-GALVEZ INMACULADA 1 VETERANO A FEMENINO F 01:37:00
66 28 TEJERO DIAZ JAVIER 15 SENIOR M 01:37:03
67 155 PUIGMAL PEREZ JORGE 30 VETERANO A MASCULINO M 01:37:06
68 435 FERNANDEZ LOPEZ VARI 31 VETERANO A MASCULINO M 01:37:06
69 7 AREVALO CALVO PEDRO 16 SENIOR M 01:37:07
70 443 LARA JIMENEZ ISIDORO 16 VETERANO B MASCULINO M 01:37:30
71 150 GIL NANCLARES ENRIQUE 32 VETERANO A MASCULINO M 01:37:41
72 416 ORTIZ OLMEDA LUIS 33 VETERANO A MASCULINO M 01:37:49
73 119 CRIADO CONDE SERGIO 34 VETERANO A MASCULINO M 01:38:05
74 328 GONZALEZ GUILLEN JOSE MARIA 35 VETERANO A MASCULINO M 01:38:06
75 334 RUIZ NIETO JOSE MANUEL 36 VETERANO A MASCULINO M 01:38:14
76 309 ORTEGA MOLINA ANGEL 37 VETERANO A MASCULINO M 01:38:23
77 308 DIAZ CORDERO RAUL 38 VETERANO A MASCULINO M 01:38:25
78 338 MONTES GARCÍA ROBERTO 39 VETERANO A MASCULINO M 01:38:27
79 79 MARTIN CASAS RAFA 17 VETERANO B MASCULINO M 01:38:28
80 139 LOPEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO 40 VETERANO A MASCULINO M 01:38:29
81 173 GONZALEZ MUÑOZ JUAN MANUEL 18 VETERANO B MASCULINO M 01:38:46
82 179 MONTES SANTAMARÍA REBECA 17 SENIOR F 01:38:48
83 245 APARICIO MERINO DANIEL 41 VETERANO A MASCULINO M 01:38:51
84 129 LOPEZ VARGAS MARCOS 42 VETERANO A MASCULINO M 01:38:51
85 263 PAYAN MIERA JOSE MANUEL 43 VETERANO A MASCULINO M 01:39:14
86 363 GARCIA ORTIN ANTONIO AGUSTIN 19 VETERANO B MASCULINO M 01:39:16
87 495 COBOS QUESADA RAFAEL 44 VETERANO A MASCULINO M 01:39:29
88 453 HERRAIZ SALMERON JOSE LUIS 20 VETERANO B MASCULINO M 01:39:29
89 484 NAVARRO ARDILA MAMERTO 21 VETERANO B MASCULINO M 01:39:30
90 17 CASADO GREGORIS JUAN MIGUEL 22 VETERANO B MASCULINO M 01:39:38
91 396 JURADO ROSELL CRISTÓBAL 3 VETERANO C MASCULINO M 01:39:39
92 470 BARDON SEDANO JOAQUIN 45 VETERANO A MASCULINO M 01:39:43
93 96 DOMINGO MORENO FCO MIGUEL 23 VETERANO B MASCULINO M 01:39:47
94 180 BLANCO REMESAL ANA MARÍA 2 VETERANO A FEMENINO F 01:39:52
95 285 PEINADO MARTÍN IGNACIO 46 VETERANO A MASCULINO M 01:39:56
96 74 GUERRA MARTIN JOSE LUIS 4 VETERANO C MASCULINO M 01:39:57
97 153 BERNARDOS VALLEJO JESUS 24 VETERANO B MASCULINO M 01:40:16
98 43 DOMINGUEZ MUÑOZ GUSTAVO 47 VETERANO A MASCULINO M 01:40:39
99 295 ROMERO TENDERO JESUS 48 VETERANO A MASCULINO M 01:40:40
100 209 CID VACAS HECTOR 18 SENIOR M 01:40:41
101 206 ALARCÓN USANS LUIS 49 VETERANO A MASCULINO M 01:40:42
102 48 GACHA MURCIA LUCIA 19 SENIOR F 01:40:50
103 92 SANCHEZ ANGEL 50 VETERANO A MASCULINO M 01:40:51
104 25 VEGA GALIANO FERNANDO 51 VETERANO A MASCULINO M 01:41:04
105 239 SANCHEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIE 52 VETERANO A MASCULINO M 01:41:06
106 401 NOGUERA CASTELLANOS RAFAEL 53 VETERANO A MASCULINO M 01:41:09
107 400 DE LA LLAVE GONZÁLEZ FÁTIMA 20 SENIOR F 01:41:10
108 462 MAURELLE SANCHEZ DAVID 54 VETERANO A MASCULINO M 01:41:16
109 61 QUEVEDO MARTINEZ JOSE ANTONIO 25 VETERANO B MASCULINO M 01:41:38
110 472 FIERRO RUIZ BONIFACIO 5 VETERANO C MASCULINO M 01:41:45
111 4 VELASCO RODRIGUEZ FELIPE 26 VETERANO B MASCULINO M 01:41:54
112 210 CHICHARRO GARCIA JOSE LUIS 27 VETERANO B MASCULINO M 01:41:58
113 137 DOMINGUEZ PALLAS GONZALO 28 VETERANO B MASCULINO M 01:42:08
114 121 GALLEGO INES SERVILIO 29 VETERANO B MASCULINO M 01:42:11
115 297 VAN EIJK ROBBERT 55 VETERANO A MASCULINO M 01:42:16
116 35 MONTALBAN DIAZ BORJA 21 SENIOR M 01:42:18
117 168 TRIGUERO GOMEZ FERNANDO 56 VETERANO A MASCULINO M 01:42:33
118 199 IGLESIAS GOMEZ FERNANDO 57 VETERANO A MASCULINO M 01:42:33
119 188 PUGH DAVID 58 VETERANO A MASCULINO M 01:42:34
120 20 GOMEZ BARBERO GONZALO 59 VETERANO A MASCULINO M 01:42:40
121 281 PEINADO CARMONA ANTONIO 60 VETERANO A MASCULINO M 01:43:05
122 280 BUEN TORRERO JESUS 61 VETERANO A MASCULINO M 01:43:08
123 236 GARCIA PEREZ JOSE JAIME 62 VETERANO A MASCULINO M 01:43:29
124 383 AGUILAR NINOT JUAN 63 VETERANO A MASCULINO M 01:43:35
125 18 CRESPO GARCIA JUAN 22 SENIOR M 01:43:36
126 47 COBO MORALES PEDRO J. 23 SENIOR M 01:43:40
127 380 PELAEZ CORONADO GUSTAVO ADOLFO 24 SENIOR M 01:44:00
128 149 BRESCHI EDUARDO 64 VETERANO A MASCULINO M 01:44:07
129 447 MARTIN REDONDO JOSE ALBERTO 25 SENIOR M 01:44:07
130 178 ARMADAS GALLEGO BERNAT 65 VETERANO A MASCULINO M 01:44:10
131 30 TOLEDANO GONZALEZ RAUL 66 VETERANO A MASCULINO M 01:44:13
132 21 LETON VAZQUEZ ANTONIO 67 VETERANO A MASCULINO M 01:44:22
133 293 CARRILLO CAVA GINES 68 VETERANO A MASCULINO M 01:44:36
134 427 BAUTISTA FUENTES FERNANDO 30 VETERANO B MASCULINO M 01:44:40
135 300 CANTOS DELGADO PAL 3 VETERANO A FEMENINO F 01:44:45
136 108 SANTAMARIA AYUSO JORGE 69 VETERANO A MASCULINO M 01:44:48
137 452 SAIZ GOMEZ JUAN CARLOS 31 VETERANO B MASCULINO M 01:44:49
138 76 ITURRALBE PAVIA CARLOS 70 VETERANO A MASCULINO M 01:45:05
139 348 JUAREZ YAGUES ANDRES 26 SENIOR M 01:45:20
140 283 MARTOS TABLADO JUAN MANUEL 71 VETERANO A MASCULINO M 01:45:21
141 233 MELLADO CARLOS 27 SENIOR M 01:45:22
142 336 SARRATE AVENDAÑO CARLOS 72 VETERANO A MASCULINO M 01:45:23
143 26 GONZALEZ FERNANDEZ MIGUEL 73 VETERANO A MASCULINO M 01:45:26
144 331 MELENDEZ OLALLA CESAR 74 VETERANO A MASCULINO M 01:45:33
145 196 GUERRA DÍEZ ANTONIO 75 VETERANO A MASCULINO M 01:45:41
146 80 CONDE HIGUERAS GERMAN 32 VETERANO B MASCULINO M 01:45:56
147 337 DE LAS HERAS HERNÁNDEZ DANIEL 76 VETERANO A MASCULINO M 01:45:58
148 386 RGIL J.ISRAEL 28 SENIOR M 01:46:01
149 310 GARCÍA ALONSO CÉSAR 29 SENIOR M 01:46:01
150 87 DIAZ CENTENO CARMEN 4 VETERANO A FEMENINO F 01:46:15
151 476 NAJARRO DE LA PARRA MARTA 1 VETERANO B FEMENINO F 01:46:32
152 37 LOPEZ DIAZ JESUS 77 VETERANO A MASCULINO M 01:46:49
153 477 PULIDO MURILLO JAVIER 78 VETERANO A MASCULINO M 01:47:11
154 389 SÁNCHEZ RADIO JUAN CARLOS 79 VETERANO A MASCULINO M 01:47:26
155 294 CRESPO LOPEZ DE LA VIEJA FRANCISCO 80 VETERANO A MASCULINO M 01:47:27
156 68 SIMO MORENO LUIS 81 VETERANO A MASCULINO M 01:47:32
157 186 PALMA ACEITUNO ANGEL 30 SENIOR M 01:47:32
158 95 RODRIGUEZ PARDILLO JOSE IGNACIO 33 VETERANO B MASCULINO M 01:47:34
159 408 TERRON MOREN ALBERTO 31 SENIOR M 01:47:38
160 368 ALVAREZ DE TOLEDO MULLER ALONSO 34 VETERANO B MASCULINO M 01:47:41
161 162 CALLEJO RODRIGUEZ EDUARDO 82 VETERANO A MASCULINO M 01:47:46
162 63 RUBIO GARCIA ANTONIO 35 VETERANO B MASCULINO M 01:47:48
163 246 CAMPOS GALLEGO CESAR 83 VETERANO A MASCULINO M 01:47:56
164 122 CONTRERAS ROBLEDO CARLOS 32 SENIOR M 01:47:57
165 33 ILLANA ROLLANO RICARDO 33 SENIOR M 01:48:08
166 105 MARTINEZ VALERO JOAQUIN 84 VETERANO A MASCULINO M 01:48:22
167 344 COLORADO HERAS Mª DEL ROSARIO 5 VETERANO A FEMENINO F 01:48:23
168 458 WESOLOWSKI VALENZUELA FRANCISCO JAV 34 SENIOR M 01:48:30
169 346 REGATERO PALOP JORGE 85 VETERANO A MASCULINO M 01:48:33
170 172 GONZALEZ BLAZQUEZ ROBERTO 86 VETERANO A MASCULINO M 01:48:48
171 399 GONZÁLEZ SOTO RAUL 87 VETERANO A MASCULINO M 01:48:49
172 113 GODOY TOLEDO MIGUEL ANGEL 88 VETERANO A MASCULINO M 01:48:54
173 393 SUAREZ JOSE 89 VETERANO A MASCULINO M 01:48:56
174 394 MARTIN REDONDO RAUL 90 VETERANO A MASCULINO M 01:48:56
175 284 IBAÑEZ GARRIDO JESUS 91 VETERANO A MASCULINO M 01:48:57
176 278 MORCILLO HURTADO ANTONIO 92 VETERANO A MASCULINO M 01:48:57
177 151 PEREZ SANTAMARIA JACINTO 93 VETERANO A MASCULINO M 01:48:59
178 120 MUÑOZ ARELLANO FRANCISCO 36 VETERANO B MASCULINO M 01:49:00
179 448 LAYOS SALAS CARLOS 94 VETERANO A MASCULINO M 01:49:08
180 474 GARCÍA LÓPEZ ÁLVARO 35 SENIOR M 01:49:27
181 111 RIVERA GARCIA JUAN PEDRO 95 VETERANO A MASCULINO M 01:49:28
182 406 GONZÁLEZ CABRERA JUAN CARLOS 96 VETERANO A MASCULINO M 01:49:28
183 415 NUÑEZ PEREZ RAUL 97 VETERANO A MASCULINO M 01:49:31
184 152 SAN SEGUNDO MUÑOZ MIGUEL ANGEL 98 VETERANO A MASCULINO M 01:49:32
185 371 MANSO POZO IGNACIO 36 SENIOR M 01:49:33
186 215 VILELA SANCHEZ FRANCISCO 37 VETERANO B MASCULINO M 01:49:47
187 117 RAMIREZ TABARES VICENTE 99 VETERANO A MASCULINO M 01:49:50
188 249 TARANCÓN RUBÉN 37 SENIOR M 01:49:50
189 488 SANCHEZ MORENO ALBERTO 38 SENIOR M 01:49:51
190 204 BARCALA FERNANDEZ GUILLERMO 39 SENIOR M 01:49:55
191 436 MESTO VELASCO ALEJANDRO 38 VETERANO B MASCULINO M 01:50:06
192 352 COCO CUSTODIO JOSE 39 VETERANO B MASCULINO M 01:50:06
193 307 PINEDA TRILL MANUEL 100 VETERANO A MASCULINO M 01:50:09
194 306 REIG MORANT JAVIER 40 SENIOR M 01:50:09
195 192 GUTIÉRREZ GARCÍA DE CORTÁZAR ÁLVARO 101 VETERANO A MASCULINO M 01:50:20
196 288 IGNITS PETER 41 SENIOR M 01:50:25
197 499 ZARAGOZA SESMERO JAVIER 42 SENIOR M 01:50:25
198 71 TORRES GARCIA EUGENIO 40 VETERANO B MASCULINO M 01:50:32
199 134 OTERO DIAZ DAVID 102 VETERANO A MASCULINO M 01:50:33
200 385 GARCÍA CORDERO IVÁN 103 VETERANO A MASCULINO M 01:50:42
201 207 LOZAN RAMIREZ DE ARELLAN JOAQUIN 6 VETERANO C MASCULINO M 01:50:49
202 304 RUBIO LOPEZ MARTIN 104 VETERANO A MASCULINO M 01:50:50
203 163 ALAMINOS FERNANDEZ ALBERTO 105 VETERANO A MASCULINO M 01:50:51
204 40 PINILLOS DE ANDRES FRANCISCO 106 VETERANO A MASCULINO M 01:51:08
205 38 HERRANZ GAVILAN ALEJANDRO 107 VETERANO A MASCULINO M 01:51:08
206 275 MARTIN FERNANDEZ ANGEL 108 VETERANO A MASCULINO M 01:51:17
207 282 PASCUAL  JORRETO DAVID 43 SENIOR M 01:51:49
208 11 SANZ FLORES VICENTE 7 VETERANO C MASCULINO M 01:51:53
209 468 DELGADO GARCIA-OILVA CESAR 44 SENIOR M 01:51:55
210 205 COLLADO GARCÍA JAVIER 109 VETERANO A MASCULINO M 01:51:58
211 88 SANCHEZ HECTOR ANSELMO 41 VETERANO B MASCULINO M 01:52:00
212 478 ISERN GONZÁLEZ JORGE 110 VETERANO A MASCULINO M 01:52:00
213 75 SANCHEZ GARCIA JUAN CARLOS 8 VETERANO C MASCULINO M 01:52:10
214 437 COMENDADOR MENDOZA OSCAR 111 VETERANO A MASCULINO M 01:52:12
215 258 NAVA DE LA LLAVE JOSE RAMON 112 VETERANO A MASCULINO M 01:52:14
216 351 WALDINGER DAVID 45 SENIOR M 01:52:15
217 243 RIVAS SERRAN JUAN CARLOS 113 VETERANO A MASCULINO M 01:52:17
218 141 GIL SILVERIO SANTIAGO 114 VETERANO A MASCULINO M 01:52:19
219 181 MONTES DELGADO PEDRO 115 VETERANO A MASCULINO M 01:52:22
220 128 ALCALDE PEREZ LEANDRO 116 VETERANO A MASCULINO M 01:52:25
221 319 RUIZ ALCALÁ PEDRO 9 VETERANO C MASCULINO M 01:52:34
222 345 BARRERA GALLEGO JOSÉ JAVIER 42 VETERANO B MASCULINO M 01:52:34
223 142 ROBLES OLIVARES DAVID 117 VETERANO A MASCULINO M 01:52:35
224 421 CORNEJO MARTIN FRANCISCO JAVIE 118 VETERANO A MASCULINO M 01:52:40
225 230 RODERA CURTO ANDRES 46 SENIOR M 01:52:48
226 70 TRUJILLO QUEVEDO DANIEL 119 VETERANO A MASCULINO M 01:52:48
227 54 LOPEZ CASELLES EMILIO 120 VETERANO A MASCULINO M 01:52:51
228 24 ROBLEDO CALLEJA JOSE LUIS 43 VETERANO B MASCULINO M 01:52:58
229 98 POLO SANTIAS PABLO 121 VETERANO A MASCULINO M 01:52:58
230 99 POLO SANTIAS LUIS 122 VETERANO A MASCULINO M 01:52:59
231 130 LIZARRAGA FERNANDEZ ALEJANDRO 123 VETERANO A MASCULINO M 01:53:01
232 500 PRIETO MATARRANZ FIDEL 124 VETERANO A MASCULINO M 01:53:07
233 171 SANTOS BARBERO JOSE ALBERTO 10 VETERANO C MASCULINO M 01:53:07
234 480 GARCIA FONTANILLLA ANGEL 125 VETERANO A MASCULINO M 01:53:13
235 66 SANCHEZ NAVEIRA CRISTINA 47 SENIOR F 01:53:19
236 362 CLARKE JAMES 44 VETERANO B MASCULINO M 01:53:26
237 252 SASTRE GALLEGO JOSÉ 126 VETERANO A MASCULINO M 01:53:30
238 494 SANCHEZ GONZALEZ RUBÉN 48 SENIOR M 01:53:30
239 34 GONZALEZ GUTIERREZ PEDRO JESUS 127 VETERANO A MASCULINO M 01:53:33
240 398 MARTÍN MOSTAZA MIGUEL 49 SENIOR M 01:53:36
241 397 VERDEJO POLO JAVIER 50 SENIOR M 01:53:38
242 176 DE LA FUENTE GARCIA LUIS ALFONSO 128 VETERANO A MASCULINO M 01:53:38
243 262 GARCIA PARRA BERNARDINO 129 VETERANO A MASCULINO M 01:53:41
244 91 LOPEZ ARRATE ALBERTO 45 VETERANO B MASCULINO M 01:53:44
245 271 MORLEY CATHERINE 6 VETERANO A FEMENINO F 01:53:45
246 382 JUAREZ MOREJUDO JOSE CARLOS 46 VETERANO B MASCULINO M 01:53:56
247 466 MACIAS VALLE JOSE 47 VETERANO B MASCULINO M 01:53:58
248 343 COLLADO ALFONSO RUBEN 51 SENIOR M 01:54:06
249 154 BALLESTEROS PEREZ FRANCISCO 130 VETERANO A MASCULINO M 01:54:08
250 14 MOLINA ALCANTARA JOSE ANTONIO 131 VETERANO A MASCULINO M 01:54:08
251 222 GRIÑAN CALDERON MARCOS 132 VETERANO A MASCULINO M 01:54:09
252 289 MARTIN ORCAJO MIGUEL ANGEL 48 VETERANO B MASCULINO M 01:54:25
253 322 BERCIANOS FERNANDEZ FRANCISCO JAVIE 133 VETERANO A MASCULINO M 01:54:28
254 321 VALENCIA SERRALLE JONATHAN 134 VETERANO A MASCULINO M 01:54:29
255 90 GALLEGO GARCIA GLORIA 52 SENIOR F 01:54:30
256 323 HINOJOSA CALERO JOSE MARIA 53 SENIOR M 01:54:31
257 473 ESPINEL MERENCIANO ALEJANDRO 135 VETERANO A MASCULINO M 01:54:32
258 404 DELGADO MARTIN CARLOS 49 VETERANO B MASCULINO M 01:54:39
259 177 LOPEZ ALONSO ROBERT 136 VETERANO A MASCULINO M 01:54:49
260 327 ALBITE DEL DEDO ANDRÉS 54 SENIOR M 01:55:10
261 475 GONZÁLEZ  PELECHANO FRANCISCO 11 VETERANO C MASCULINO M 01:55:15
262 444 INSUA NACHO 50 VETERANO B MASCULINO M 01:55:27
263 332 CLEMENTE DAVID 137 VETERANO A MASCULINO M 01:55:29
264 49 GARCIA CARRALON JAVIER 55 SENIOR M 01:55:40
265 291 GARCIA-PANDO LEOPOLDO 56 SENIOR M 01:55:41
266 257 JEWELL LYDIA 57 SENIOR F 01:55:49
267 390 GUTIERREZ FLORES RUBEN 138 VETERANO A MASCULINO M 01:55:53
268 251 ROJAS OLMEDO ALEJANDRO 139 VETERANO A MASCULINO M 01:55:54
269 454 GARCIA PENSADO JEROMO 140 VETERANO A MASCULINO M 01:56:02
270 391 SALTO CAMACHO SUSANA 7 VETERANO A FEMENINO F 01:56:04
271 315 VALOR GÓMEZ JACINTO 51 VETERANO B MASCULINO M 01:56:08
272 316 MERIN MORENA JAVIER 52 VETERANO B MASCULINO M 01:56:09
273 241 MARTÍNEZ RAMOS RUBÉN 141 VETERANO A MASCULINO M 01:56:23
274 492 ORRADRE ROMEO JUAN LUIS 12 VETERANO C MASCULINO M 01:56:32
275 428 LOPEZ LLORENTE JESUS ALBERTO 142 VETERANO A MASCULINO M 01:56:34
276 296 REY RUIZ PLACIDO 53 VETERANO B MASCULINO M 01:56:35
277 483 GARCIA GARCIA ENRIQUE 54 VETERANO B MASCULINO M 01:56:38
278 420 CALLEJAS MARTINEZ RAMIRO 143 VETERANO A MASCULINO M 01:56:42
280 169 BARBERO BARBERO BEATRIZ 59 SENIOR F 01:56:44
279 101 OCAÑA CARRASCO MARIA 58 SENIOR F 01:56:44
281 124 CALLEJA PEREZ AITOR 4 PROMESA M 01:56:45
282 60 PRIETO MARTINEZ JUAN JOSE 55 VETERANO B MASCULINO M 01:56:49
283 339 ILLERA SANCHEZ JOSE MARIA 144 VETERANO A MASCULINO M 01:56:57
284 50 GARCIA SEGURA ALFREDO 56 VETERANO B MASCULINO M 01:57:06
285 330 PEREZ ORTEGA JAIME 60 SENIOR M 01:57:06
286 166 DIEZ OREGUI IGNACIO 145 VETERANO A MASCULINO M 01:57:27
287 167 MARTIN MATA JOSE SIMON 146 VETERANO A MASCULINO M 01:57:27
288 182 CALLEJAS RUANO CARLES 61 SENIOR M 01:57:29
289 357 GARCÍA SÁNCHEZ SONSOLES 62 SENIOR F 01:57:31
290 450 PASCUAL MANUEL DAVID 147 VETERANO A MASCULINO M 01:57:32
291 426 JUAREZ MIRANDA DAVID 148 VETERANO A MASCULINO M 01:57:33
292 159 LOPEZ-ROYO MIGOYA ALEJANDRO 57 VETERANO B MASCULINO M 01:57:38
293 392 TOSTADO FAIRBANKS GUILLERMO 5 PROMESA M 01:57:39
294 302 DIEGUEZ GONZALO ISMAEL 58 VETERANO B MASCULINO M 01:57:43
295 498 ROMERO RODRIGO ANGEL 149 VETERANO A MASCULINO M 01:57:48
296 214 GARCIA CABA MIGUEL MARIA 150 VETERANO A MASCULINO M 01:57:50
297 419 HERNANDEZ ARELLANO JUAN ANTONIO 59 VETERANO B MASCULINO M 01:57:53
298 255 GONZALEZ FERNANDEZ CRISTIAN 63 SENIOR M 01:57:55
299 455 ESCOBAR PADILLA SAMUEL 64 SENIOR M 01:57:56
300 57 MONTERO GONZALEZ ISMAEL 60 VETERANO B MASCULINO M 01:58:00
301 320 CALLEJA PUEYO PEDRO LUIS 151 VETERANO A MASCULINO M 01:58:04
302 264 GALLEGO BLAZQUEZ JOSE LUIS 152 VETERANO A MASCULINO M 01:58:07
303 471 MARTÍN LOSA JORGE 153 VETERANO A MASCULINO M 01:58:22
304 290 JIMENEZ LOPEZ JESUS 61 VETERANO B MASCULINO M 01:58:25
305 410 ARANDA MEDINA JOSE ANGEL 62 VETERANO B MASCULINO M 01:58:38
306 446 ALOSO BERMEJO RAUL 154 VETERANO A MASCULINO M 01:58:39
307 287 MOLINERO PERDIGUERO IKER 155 VETERANO A MASCULINO M 01:58:40
308 127 ORTEGA DE MUES ARANTXA 8 VETERANO A FEMENINO F 01:58:41
309 441 VAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE ANGEL 63 VETERANO B MASCULINO M 01:58:48
310 261 GARRIDO RAMOS LOLA 2 VETERANO B FEMENINO F 01:58:57
311 84 GALINDO MORENO JUAN ANTONIO 156 VETERANO A MASCULINO M 01:59:18
312 82 BLANCO DE LA FUENTE DAVID 157 VETERANO A MASCULINO M 01:59:25
313 184 GONZÁLEZ FRANCO MERCEDES 3 VETERANO B FEMENINO F 01:59:29
314 370 PERALES DIAZ ANGEL 64 VETERANO B MASCULINO M 01:59:29
315 340 MONTES RAMIREZ ELENA 9 VETERANO A FEMENINO F 01:59:31
316 433 HERNANDEZ GUTIERRERZ RAUL 65 VETERANO B MASCULINO M 01:59:32
317 103 PEREZ CASTELLANOS JOSE LUIS 13 VETERANO C MASCULINO M 01:59:43
318 73 MORENO GARCIA JOSE ANTONIO 158 VETERANO A MASCULINO M 01:59:56
319 132 GUZMAN QUESADA MARIA JOSE 4 VETERANO B FEMENINO F 02:00:10
320 434 RUBIO CARRASCO FRAN 159 VETERANO A MASCULINO M 02:00:20
321 274 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALBERTO 66 VETERANO B MASCULINO M 02:00:32
322 118 GONZALEZ PEREZ RICARDO 160 VETERANO A MASCULINO M 02:00:54
323 314 GARCIA LLORENTE JORGE 65 SENIOR M 02:01:03
324 161 RODRIGUEZ AGUDO RUBEN 6 PROMESA M 02:01:09
325 15 REDONDO FERNANDEZ INES 5 VETERANO B FEMENINO F 02:01:11
326 358 PEREZ BARRIO RAFAEL JESUS 67 VETERANO B MASCULINO M 02:01:24
327 298 GONZÁLEZ JIMÉNEZ JOSÉ ANTONIO 161 VETERANO A MASCULINO M 02:01:37
328 143 RAMOS BURGOS ANGEL 68 VETERANO B MASCULINO M 02:01:52
329 238 GÓMEZ VÁZQUEZ ALVARO 69 VETERANO B MASCULINO M 02:01:54
330 373 PEREZ NAVARRO JOSE ANTONIO 70 VETERANO B MASCULINO M 02:01:59
331 377 MARTIN MARTIN DAVID 66 SENIOR M 02:02:00
332 376 GARCIA BARBERO JENIFER 67 SENIOR F 02:02:00
333 341 GRANERO DOMINGUEZ ISRAEL 162 VETERANO A MASCULINO M 02:02:08
334 456 JURADO TRIBALDOS FRANCISCO 163 VETERANO A MASCULINO M 02:02:10
335 354 FERNÁNDEZ-SILGADO CAÑARTE FRANCISCO 164 VETERANO A MASCULINO M 02:02:20
336 217 GARCIA CABO EMILIO 165 VETERANO A MASCULINO M 02:02:23
337 216 PUERTA PEREZ TOMAS 71 VETERANO B MASCULINO M 02:02:24
338 157 ALZAGA PEÑA RODRIGO 68 SENIOR M 02:02:26
339 445 ALONSO BERMEJO DANIEL 69 SENIOR M 02:02:27
340 425 SERRANO ALONSO LUIS JAVIER 166 VETERANO A MASCULINO M 02:02:32
341 395 TABENERO GARCÍA CÉSAR 72 VETERANO B MASCULINO M 02:02:35
342 268 SIMONET HERNÁNDEZ CRISTINA 70 SENIOR F 02:02:57
343 269 GALMÉS ORDINAS MIQUEL ÀNGEL 71 SENIOR M 02:02:57
344 133 SANTAMARIA AYUSO ROBERTO 72 SENIOR M 02:02:59
345 490 MARTIN LOSA JAIME 167 VETERANO A MASCULINO M 02:03:14
346 422 MARTINEZ PEREZ FRANCISCO JOSE 14 VETERANO C MASCULINO M 02:03:21
347 138 PALAU CUEVAS FCO JAVIER 73 VETERANO B MASCULINO M 02:03:32
348 256 GRASS ANDRES ROBERT 74 VETERANO B MASCULINO M 02:03:33
349 223 GARCÍA GUTIÉRREZ VICTOR JOSÉ 75 VETERANO B MASCULINO M 02:03:45
350 190 ASYLGUZHINA ZILYA 10 VETERANO A FEMENINO F 02:03:45
351 198 PACHECO AYLLON LOLA 11 VETERANO A FEMENINO F 02:03:50
352 3 DIAGO PEREZ EMILIO 76 VETERANO B MASCULINO M 02:03:52
353 266 REDONDO CHICOTE JOSE ANTONIO 168 VETERANO A MASCULINO M 02:04:02
354 136 VILLORIA VALERA ALBERTO ANDRES 77 VETERANO B MASCULINO M 02:04:02
355 405 GÓMEZ PÉREZ ARTURO 78 VETERANO B MASCULINO M 02:04:23
356 31 PONTON MAESTRE JOSE LUIS 15 VETERANO C MASCULINO M 02:04:39
357 53 HERVIAS RINCON MARIA 73 SENIOR F 02:04:41
358 486 AGUADO IVÁN 169 VETERANO A MASCULINO M 02:04:46
359 465 MARTIN STEPHEN DIEGO 79 VETERANO B MASCULINO M 02:04:47
360 464 GASSET PEINADO JACOBO 170 VETERANO A MASCULINO M 02:04:48
361 418 PIPPERT ANNE LOUISE 74 SENIOR F 02:04:56
362 16 NIETO LOPEZ ALVARO 171 VETERANO A MASCULINO M 02:05:07
363 438 PALOMARES GARCIA DIANA 75 SENIOR F 02:05:09
364 318 RIVERA FERNANDEZ MIGUEL 16 VETERANO C MASCULINO M 02:05:45
365 365 DE SEBASTIÁN FERREIRO JUAN IGNACIO 172 VETERANO A MASCULINO M 02:05:58
366 240 CONDE CRIADO JESUS 80 VETERANO B MASCULINO M 02:06:05
367 203 MARCOS PIZARRO SERGIO 76 SENIOR M 02:06:06
368 201 HERAS MARTA 77 SENIOR F 02:07:31
369 440 MARTIN MARIN JAVIER 173 VETERANO A MASCULINO M 02:07:33
370 58 MORENO FERNANDEZ JUAN MANUEL 174 VETERANO A MASCULINO M 02:07:34
371 424 VILLARES BLANCO MIGUEL ÁNGEL 78 SENIOR M 02:07:50
372 366 GARCIA LOZANO RAFAEL 175 VETERANO A MASCULINO M 02:08:02
373 367 ALVAREZ REMUJO DAVID 81 VETERANO B MASCULINO M 02:08:02
374 197 YNZENGA ALVAREZ- VILLANUEVA INES 12 VETERANO A FEMENINO F 02:08:10
375 140 GARCIA GOMEZ MANUEL 82 VETERANO B MASCULINO M 02:08:10
376 97 SAEZ RODRIGUEZ PAULINO 17 VETERANO C MASCULINO M 02:08:31
377 387 PIZARRO DURAN RAFA 83 VETERANO B MASCULINO M 02:08:32
378 412 ARNANZ VALMASEDA CIRIACO 18 VETERANO C MASCULINO M 02:08:35
379 85 MARTIN DE VALMASEDA MARTINEZ MANUEL 19 VETERANO C MASCULINO M 02:08:52
380 248 RUIZ GONZALEZ JOSE ANTONIO 84 VETERANO B MASCULINO M 02:09:20
381 228 TORRES BARAHONA MIGUEL 176 VETERANO A MASCULINO M 02:09:21
382 107 TORRES HORTELANO LORENZO JAVIER 85 VETERANO B MASCULINO M 02:09:42
383 59 MUÑOZ BEREZO GONZALO 86 VETERANO B MASCULINO M 02:09:46
384 183 LOPEZ LLERENA ANGELA 79 SENIOR F 02:09:49
385 146 RODRIGUEZ ARAUJO FELIX 177 VETERANO A MASCULINO M 02:10:15
386 374 HUNTER MEGAN 80 SENIOR F 02:10:17
387 326 GALLEGO LEN JULIÁN 20 VETERANO C MASCULINO M 02:10:24
388 381 MORENO FERNANDEZ MARIA DEL PILAR 13 VETERANO A FEMENINO F 02:10:24
389 324 MEDINA PARRA MARIA TRINIDAD 14 VETERANO A FEMENINO F 02:10:24
390 356 MANSO POZO SERGIO 178 VETERANO A MASCULINO M 02:10:34
391 227 SZÉCHÉNYI CONDE TOMÁS 179 VETERANO A MASCULINO M 02:10:53
392 200 MIRA UGUINA TOMÁS 81 SENIOR M 02:11:19
393 250 JOLY DIDIER 180 VETERANO A MASCULINO M 02:11:21
394 485 MÉNDEZ BLANCO CARLOS 181 VETERANO A MASCULINO M 02:11:37
395 158 SAIZ MIRANDA JAVIER 182 VETERANO A MASCULINO M 02:12:19
396 126 SEVILLA FABUEL JUAN ANTONIO 87 VETERANO B MASCULINO M 02:12:22
397 313 ALARCON MASSO LUIS 88 VETERANO B MASCULINO M 02:12:23
398 77 ARMENTEROS GENEROSO JUAN PABLO 183 VETERANO A MASCULINO M 02:13:12
399 78 YAÑEZ MARCOS MANUEL 89 VETERANO B MASCULINO M 02:13:13
400 62 RASCH ULF 184 VETERANO A MASCULINO M 02:13:25
401 430 MATEOS SAN JUAN FRANCISCO JAVIE 185 VETERANO A MASCULINO M 02:13:45
402 409 DE ENRIQUE LUIS 90 VETERANO B MASCULINO M 02:14:22
403 317 CAMEN HERAS MOISES 21 VETERANO C MASCULINO M 02:14:38
404 225 ANTON MAROTO ANTONIO 91 VETERANO B MASCULINO M 02:15:32
405 202 HERAS LLORENTE MIGUEL ANGEL 22 VETERANO C MASCULINO M 02:15:57
406 457 RAMOS LUQUE CESAR 186 VETERANO A MASCULINO M 02:16:03
407 110 LOPEZ FRAILE JOSE ALEJANDRO 187 VETERANO A MASCULINO M 02:17:08
408 429 LOPEZ-YARTO ELEJABEITIA LUIS 188 VETERANO A MASCULINO M 02:17:44
409 114 GODOY TOLEDO RAFAEL ANGEL 189 VETERANO A MASCULINO M 02:18:27
410 104 DE JORGE GARCIA JESUS 190 VETERANO A MASCULINO M 02:18:53
411 72 ARTUCH AZANZA FCO JAVIER 92 VETERANO B MASCULINO M 02:19:58
412 125 ACEÑA ALDEA JOSE ANTONIO 93 VETERANO B MASCULINO M 02:20:12
413 242 REY MADROÑAL CARLOS 191 VETERANO A MASCULINO M 02:20:12
414 116 ACEÑA MARTIN JOSE ANTONIO 23 VETERANO C MASCULINO M 02:20:13
415 83 SANCHEZ BARBAS PABLO 192 VETERANO A MASCULINO M 02:20:23
416 22 SANZ BARRIOS ISABEL 82 SENIOR M 02:20:59
417 270 RAMOS CARRETERO FRANCISCO JAVIE 193 VETERANO A MASCULINO M 02:21:51
418 451 DÍVAR GONZALO 83 SENIOR M 02:22:11
419 467 PAOLUCCI FRANCESCO 194 VETERANO A MASCULINO M 02:22:58
420 160 CENCERRADO MARTIN DAVID 84 SENIOR M 02:23:08
421 55 MARTINEZ RODENAS MARIA JOSE 6 VETERANO B FEMENINO F 02:25:04
422 29 BADARACO TOMAS EMILY 85 SENIOR F 02:25:15
423 69 TESON ARIZA JUAN 94 VETERANO B MASCULINO M 02:26:47
424 333 ROSA VIVAS FERNANDO 195 VETERANO A MASCULINO M 02:28:14
425 303 FREIXA IRUELA JOSE JAVIER 95 VETERANO B MASCULINO M 02:28:27
426 493 GARCIA NAVARRO VICTOR MANUEL 86 SENIOR M 02:37:54

Un pensamiento en “Clasificación Año 2015

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>